联系我们

福尔摩斯校友屋
17高ST。 MSC 50.
普利茅斯,NH,03264

工作时间:
星期一星期五
上午8点 - 下午4:30。
前台电话:(603)535-2589
校友@ voltmouth.edu

Facebook. |linkedin|Instagram.|推特

迎接大学进步队

校友关系是大学进步队的一部分。我们一起工作:

  • 与普利茅斯国家社区的终身连接锻炼身体;
  • 使您能够倡导大学并伪造促进我们教育使命的关系;
  • 为您的直接参与学生的教育及其对所选职业的过渡提供机会;和
  • 邀请您直接参与通过您的个人礼物提供对当前和后代的普利茅斯国家教育。

行政支持

Christa Hollingsworth'5G

临时高级计划支持助理
(603)535-3078
chollingsworth@plymouth.edu


Lesley Mcgowan.

计划支持助理
(603)535-2428
lcmcgowan@plymouth.edu

进步服务

詹妮弗史密斯12G

Manager of Gifts & Database Administration
(603)535-2564
jmsmith10@plymouth.edu

hall_jen_11008_psu_01-28-11-6217-178x250

詹妮弗大厅'85,P'19

组成数据管理器
(603)535-2219
jenh@plymouth.edu

校友关系

Rodney Ekstrom

Rodney Ekstrom'09g

校友关系总监
(603)535-2217
raekstrom@plymouth.edu.

Brian Gagnon '05,'09g

校友关系助理总监
(603)535-2227
b_gagnon@plymouth.edu.

开发

 

John Scheinman P'19.

发展总监
(603)535-2805
jscheinman@plymouth.edu

Gene Martin'09.

发展副主任
(603)535-2588 
epmartin@plymouth.edu

Ann Thurston '80,'00g,'07cags

计划捐赠总监
(603)535-2291
Thurston@plymouth.edu.

亚历克斯赖特

发展助理主任
(603)535-2566
awwright@plymouth.edu